Тема «конференция»

Инобр заявил о себе в Мельбурне

Руководитель магистерской программы "Доказательная образовательная политика" Петр Сафронов принял участие в конференции Австралазийского общества философии образования (PESA) с докладом, в котором попытался представить новое видение современного университета.

В Денвере (США) состоялась ежегодная конференция Ассоциации исследователей высшего образования (ASHE)

Высшую школу экономики на конференции представляла внушительная делегация, в которую вошли научный руководитель Института образования И. Фрумин, научные сотрудники С. Малиновский, И. Чириков, Д. Семенов, А Смоленцева.

В Лиссабоне состоялась ежегодная Конференция Консорциума исследователей высшего образования (CHER 28th Annual Conference)

Рекордное количество докладов − три от одной организации − представила на этой престижнейшей европейской конференции Высшая школой экономики. Среди докладчиков − М. Юдкевич, И. Фрумин, О. Лешуков, Д. Семенов,   Д. Платонова.