Тема «образовательное право»

Международная конференция Европейской ассоциации образовательного права и политики состоялась в Будапеште

В конференции приняли участие сотрудники Центра правовых прикладных разработок Института образования НИУ ВШЭ Семён Янкевич и Надежда Княгинина.

На международной конференции в Хельсинки сотрудники Института образования рассказали о реализации права на образование в России

Директор Центра правовых прикладных разработок Института образования Семён Янкевич и аналитик Центра Надежда Княгинина приняли участие с докладом в международной конференции "Развитие российского права IX: российское право и глобализация", которая состоялась в Университете Хельсинки.

Консультируют наши специалисты

«Учительская газета» выпустила специальный правовой номер (№27). Значительная часть его статей подготовлена сотрудниками Центра правовых прикладных разработок Института образования – директором Центра Семёном Янкевичем и аналитиком  Надеждой Княгининой, при участии старшего преподавателя факультета права ВШЭ Пётра Вишневского.