Для работы в рамках семинара в Санкт-Петербург отправилась делегация Института образования – участники проекта "Консорциум школ-лабораторий образования" А.Г. Каспржак, А.П. Калашников и А.А. Кобцева. По возвращении Анна Кобцева поделилась своими впечатлениями о работе семинара.
Тема «довузовская подготовка»
В работе конференции принимают участие представители органов управления образования, педагогическая и научная общественность и специалисты системы образования, среди которых группа сотрудников Института образования ВШЭ, который является соорганизатором мероприятия.
1
2
