Две недели, чтобы поступить на очные программы Инобра

25 июля завершаем прием документов на очные магистерские программы. Ждем всех, кому интересно работать и развиваться в любых секторах образования. Мы готовим и тех, кто преподает, и тех, кто исследует, измеряет, создает методики, программы, инструменты и стартапы. Подробнее о трех наших очных программах.

Прием документов на программы магистратуры: все о поступлении

19 июня начался прием документов в магистратуру Высшей школы экономики. Делимся основной информацией: почему абитуриенты поступают в магистратуру Вышки, как выбрать образовательную программу и какие есть особенности при поступлении в 2024 году.

«Магистратура нашего университета гибкая и позволяет развиваться в различных областях»

Прием документов в магистратуру Высшей школы экономики начнется уже 19 июня. Перед началом приемной кампании ВШЭ традиционно проводит День открытых дверей, который в этом году состоится 26 мая. Формат — вебинар, нужно лишь зарегистрироваться.