До 15 сентября идет зачисление на очно-заочные программы магистратуры

Институт образования предлагает пять магистерских программ очно-заочной (вечерней) формы обучения для работающих специалистов: «Информационные ресурсы исторической науки», «Политические вызовы современности», «Управление в высшем образовании», «Управление образованием» и «Филологическая герменевтика школьной словесности».

Сюда идут еще и за вдохновением...

О магистерской программе Института образования "Филологическая герменевтика школьной словесности", прием документов на которую продолжается до 15 сентября, рассказывает студентка третьего курса Надежда Авдеенко.

Вам интересны малоисследованные сферы в области образования? Хотите быть первопроходцами? Участвовать в интересных международных проектах?

О преимуществах, которые получают выпускники магистерской программы Института образования НИУ ВШЭ «Измерения в психологии и образовании»,  рассказывает академик РАО, научный руководитель Центра мониторинга качества образования НИУ ВШЭ, профессор Виктор Болотов.

«О методах международных исследований наши магистранты узнают из первых рук»

15 июля завершается набор на магистерскую программу «Измерения в психологии и образовании» Института образования НИУ ВШЭ. О карьерных перспективах специалистов по измерениям в психологии и особенностях их подготовки рассказывает руководитель программы Екатерина Орел.

11 причин поступать в магистратуру Института образования НИУ ВШЭ

До 15 июля в Высшей школе экономики идет прием документов в очную магистратуру, до 15 сентября – в очно-заочную. Институт образования НИУ ВШЭ  в 2015 году предлагает 7 магистерских программ: 5 очно-заочных и 2 очных. Почему стоит выбрать именно программы Института образования НИУ ВШЭ? Читайте в нашей статье.