Лучшие из лучших

Завершились пятые выборы лучших преподавателей ВШЭ. Поздравляем наших коллег из Института образования, за которых были отданы большинство голосов студентов и выпускников.

"Хочешь узнать, ходят ли хоббиты в школу? Тогда приходи к нам!"

В число победителей конкурса видеороликов «ВШЭ-МагиЯ», посвященного продвижению магистерских программ, вошли студентки магистерской программы Инобра «Доказательная образовательная политика» Татьяна Пырова, Кристина Любицкая и Ольга Козырева.

Лаборатория институционального анализа экономических реформ и Институт институциональных исследований НИУ ВШЭ отмечают свой юбилей

От души поздравляем коллег и желаем им дальнейшего развития, успехов и свершений!

Избран Ученый совет факультета социальных наук

От Института образования, как структурного подразделения факультета, в Ученый совет были избраны Т. Абанкина, Е. Орел, И. Чириков, а И. Фрумин и А. Сидоркин вошли в его состав по должности.